Home I  Tentang Kami I  Fasilitas  I  Berita  I  Prestasi  I  Karir  I  Event  I  Testimoni  I  Download  I  Link Terkait  
 
 
Visitor :   761177
  Informasi Pendaftaran : Jln. Pegangsaan Dua Km. 3,5 - Kelapa Gading, Yayasan No.Telp : (021)4605050/4612554, TK No.Telp : (021)46826447  
 
 
Tjandra

Kami ucapkan selamat kepada SMP Santo Yakobus Jakarta Utara atas prestasi peringkat 1 OSN IPA dan peringkat  harapan 3 OSN IPS  tingkat S

Tjandra Irawan Tendi

Kami sebagai orang tua dari Gregorius Tendi siswa SD St Yakobus Kelapa Gading mengucapkan terima kasih kepada seluruh komponen sekolah ( Ketua Yaya

 
 
 
Event Category :
 
Rabu, 09 Oktober 2019
Pengumuman PPDB SD Yakobus Tahun Akademik 2020-2021

 

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
SD SANTO YAKOBUS 
TAHUN AKADEMIK 2020/2021
NO. NO. PPDB NAMA PESERTA DIDIK SEKOLAH ASAL JALUR
1 202-002 LUCAS ARCHIE SETIARAHARJA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
2 202-003 NATHAN ABNER SIAHAYA TK MITRA PENABUR EARLY BIRD
3 202-006 VANESSA CARLA TEDJO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
4 202-007 MATTHEW DAVYAN OEITARI MARIE JOSEPH EARLY BIRD
5 202-008 DOMINIQUE DANIELA CHRISTABELLE MAHATMA GADING SCHOOL EARLY BIRD
6 202-009 MIKHAELA LEANDRA SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
7 202-010 DOROTHEA EILEEN BONG TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
8 202-011 FRANSISCA BELLVANIA ELYSIA N. TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
9 202-012 BINSAR MARCHELLINO SIAGIAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
10 202-013 ALEXANDRA GARNETA AQUENA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
11 202-014 OLIVIA ANGELIQUE WIJAYA GOLDEN BABY SCHOOL EARLY BIRD
12 202-016 EVELYN RICHELLA HARJONO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
13 202-017 BRIGITA ALVERNA KANANLUA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
14 202-019 RAPHAEL KENZO YANG TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
15 202-020 KATARINA EMERALDA ROSARIN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
16 202-021 LIVIA ALEXANDRA ADITYA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
17 202-022 BRYANT WIDJAYA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
18 202-023 ALBERT VIKO PRASETYO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
19 202-024 PRECIOUS JOLEEN PALAKA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
20 202-025 CLARA MICHELLE KHO TK SANTA AURELIA EARLY BIRD
21 202-026 VALERIUS JASON KUSUMA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
22 202-027 SHEENA JOCELYN CECILIA M. TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
23 202-028 NATHANAEL CHRIST LIM TK MARSUDIRINI EARLY BIRD
24 202-029 STEVANO ANDERSON JUNIOR PUI TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
25 202-032 DOMINIQUE ALANA LOURDES ELLIAS TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
26 202-033 CHATLOTTE YVETTE KARSONO TK SANTA AURELIA EARLY BIRD
27 202-034 CHRISTABEL RYANTA AYU DAMERIA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
28 202-035 FELIX LEE JUN YUAN TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
29 202-036 PHILLIP RAYNER SETIAWAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
30 202-041 HANDAKA PUTRA SALIM TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
31 202-043 RUTH MUTIARA SIRINGORINGO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
32 202-044 AMBROSIUS BEN CHEPITO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
33 202-045 VALERIE ARACELY TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
34 202-046 TOBIAS DONGANTA PANGIHUTAN S. TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
35 202-047 NICHOLAS ANDREW TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
36 202-048 NICOLE ANNABELLE TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
37 202-049 VALERIE CHRISTABELLE TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
38 202-050 JAVIER KENZO KURNIADI TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
39 202-051 KEISHA ANGELICA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
40 202-052 BERNARD JOSHUA MARSONO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
41 202-053 VEVILA CALLIA AVIGAIL BANGUN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
42 202-055 ANDREAS FERNANDO TASLIM TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
43 202-056 GRACIA HELENA SIMANJUNTAK TK SANTA MARIA 2 EARLY BIRD
44 202-057 DAVID DANIELLO TK TUNAS KARYA II EARLY BIRD
45 202-058 NAVINNAEL KAANI TK JAC EARLY BIRD
46 202-059 CALLISTA STEFANY LASE BLOOMING SCHOOL EARLY BIRD
47 202-060 KAYLEEN KATE TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
48 202-062 ZOELYNN RAPHAEL CAYDEN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
49 202-063 CLARA PUTRI PRAKOSA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
50 202-064 CLARICE PUTRI PRAKOSA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
51 202-066 BERND TAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
52 202-067 ALVIN JORDAN SANTOSO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
53 202-068 EZRELLA ANGEL PAULINE FANULENE TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
54 202-069 ALODIA KEIKO KESUMA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
55 202-072 DAWSON EDWARD TJIA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
56 202-073 QUINCY VIDRIKA YO JAC SCHOOL EARLY BIRD
57 202-074 VERONICA MARGARETH TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
58 202-076 FERNANDO ARTHUR KUMARGA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
59 202-077 MYCHAELA SAMUEL TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
60 202-078 NATHAN CHEN SANTIOSO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
61 202-079 CHLOE TIFFANY GUNAWAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
62 202-080 WILBERT MAXIMILIAN BUDISETYONO TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
63 202-081 JAMIE LOWELL HIMAWAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
64 202-082 JOSH TYRELL LAYNARDY JAC SCHOOL EARLY BIRD
65 202-083 CHARLES HUANG TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
66 202-084 JONATHAN ADITYA KENZI TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
67 202-086 ALICIA MADELINE SANTOSO TK SANTA AURELIA EARLY BIRD
68 202-087 MEGAN MADELYN LINARWAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
69 202-088 DARYL LIE ADIWIJAYA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
70 202-089 EMILY MULAN ASHADI TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
71 202-091 SABRINA CHANDRAKTI SETYO TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
72 202-093 RAJENDRA BIMA PUTRA PANJAITAN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
73 202-095 RAISSA GYNTA WIDIANA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
74 202-099 KENZIE LUCAS NIOVALDI JAC SCHOOL EARLY BIRD
75 202-100 GRACE PATRICIA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
76 202-101 RAFAELLA GRACIA KABELEN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
77 202-102 YUKI YAURA TK SANTA AURELIA EARLY BIRD
78 202-107 CLAIRE ALICIA YU JAC SCHOOL EARLY BIRD
79 202-108 ALEX FREDERICK KURNIAWAN TK MITRA PENABUR EARLY BIRD
80 202-110 KATHERINE ZIVA FORTUNA TUTOR TIME EARLY BIRD
81 202-111 NICOLETTA ATALLYA HARTONO JAC SCHOOL EARLY BIRD
82 202-112 RAFAEL EIDEN KUNCORO TK PROVIDENTIA EARLY BIRD
83 202-113 STEVANIE LIM TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
84 202-118 ALEXANDER DENZEL FRIADI TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
85 202-119 JOCELYN GABRIELA CORNELIA TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
86 202-120 HILLARY ASHLEY RORO KINATHI TK MARIE JOSEPH EARLY BIRD
87 202-121 YOAS HEZKIEL MANURUNG TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
88 202-122 GERRARD EZEKHIEL USSU JAC SCHOOL EARLY BIRD
89 202-124 JEVERA ELLIORA CARISSA WONGKAREN TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
90 202-126 LAVINKA MARIA ALANA TK SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
91 202-128 MORENO ALEXANDER PINEM TK RAJAWALI, GNR EARLY BIRD
92 202-129 LAURENCIA CHIAMAKA EMMANUEL JAC SCHOOL EARLY BIRD
93 202-131 ADRIAN EDBERT SUMANTRI TIS EARLY BIRD
94 202-132 FIORELLA CHRISTABEL EFENDI HAPPY HOLY KIDS  EARLY BIRD
95 202-138 ERNEST RAFAEL MICHIELS KUNTUM KELUARGA MULIA  SPORTIFY PROMO
96 202-139 ASHLEY JESICA WIDJAJA TK SANTO YAKOBUS  SPORTIFY PROMO
97 202-141 EGIDIUS NALADIPA DUANDARU TK SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
98 202-143 JONATHAN ERGA KEMBUAN APPLE TREE SPORTIFY PROMO
99 202-147 FRANCIS KIRANA NAIA ANJANI KINDERFIELD, SUNTER EARLY BIRD
100 202-148 RAPHAEL SVEN VIANNEY JAC SCHOOL EARLY BIRD
101 202-149 METTA AVERINA TK WARNA-WARNI EARLY BIRD

UNTUK DIPERHATIKAN :       
Bagi Peserta Didik yang namanya tercantum di Pengumuman ini, dapat langsung mengambil Surat
Pemberitahuan Hasil Seleksi Masuk SD di Ruang Tata Usaha SD YAKOBUS, jam 08.00 - 14.00 WIB.

Jakarta, 9 Oktober 2019
Ketua PPDB T.A. 2020/2021

Juliana Chen






<< Back To Menu