Home I  Tentang Kami I  Fasilitas  I  Berita  I  Prestasi  I  Karir  I  Event  I  Testimoni  I  Download  I  Link Terkait  
 
 
Visitor :   792975
  Informasi Pendaftaran : Jln. Pegangsaan Dua Km. 3,5 - Kelapa Gading, Yayasan No.Telp : (021)4605050/4612554, TK No.Telp : (021)46826447  
 
 
Tjandra

Kami ucapkan selamat kepada SMP Santo Yakobus Jakarta Utara atas prestasi peringkat 1 OSN IPA dan peringkat  harapan 3 OSN IPS  tingkat S

Tjandra Irawan Tendi

Kami sebagai orang tua dari Gregorius Tendi siswa SD St Yakobus Kelapa Gading mengucapkan terima kasih kepada seluruh komponen sekolah ( Ketua Yaya

 
 
 
News Category :
 
Rabu, 09 Oktober 2019
Pengumuman PPDB SMA Yakobus Tahun Akademik 2020-2021

 

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
SMA SANTO YAKOBUS 
TAHUN AKADEMIK 2020/2021
NO. NO. PPDB NAMA PESERTA DIDIK PROGRAM STUDI SEKOLAH ASAL JALUR
1 204-001 ALBERTUS RICHARDO FREDERICK S. IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
2 204-006 AURELIA JESSICA MAVELYNN IPS SMP DON BOSCO 1 EARLY BIRD
3 204-014 LAI KWANG WEN IPA SMP DON BOSCO 1 EARLY BIRD
4 204-027 FELINE LAURENCE CHAN IPA SMP JOHN PAUL SCHOOL EARLY BIRD
5 204-032 ALICIA REGINA SETIJABUDI IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
6 204-102 MICHELLE CHATARINA IPA SMPN 173 EARLY BIRD
7 204-103 KEVIN SETIAWAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
8 204-104 DARREN MARCIELO SURYA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
9 204-108 ISABEL ARIADNE JULINKA IPA SMP SAINT PETER EARLY BIRD
10 204-109 JUSTIN SAMUEL GUNAWAN IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
11 204-110 EUGENIA SAMANTHA ABIGAIL Q. IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
12 204-111 PATRICIA LAURENCIA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
13 204-112 BENEDICTUS JOSHUA ANDRIANTO IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
14 204-113 JEANNIE IVANA ASAHAN RUDYAN IPA SMP DON BOSCO 1 EARLY BIRD
15 204-117 MICHAEL RIFA'IE IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
16 204-118 CHARLANE RAVELIA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
17 204-121 CLARENCE ELLENA RUSLIM IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
18 204-122 CELINE ANDREA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
19 204-123 CLARA ADELINE CHANDRA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
20 204-124 GEORGIA SUGISANDHEA IPA SMP DON BOSCO 1 EARLY BIRD
21 204-126 CHRISTOPHER JESSWI MUTIARA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
22 204-128 JASON ADRIAN GOTAMA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
23 204-129 VELIANA VALERIE MAY IPS SMP MAHATMA GADING EARLY BIRD
24 204-131 CELINE YANG IPS SMP ST.CAROLINE EARLY BIRD
25 204-132 MARIA AGUSTINA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
26 204-133 JONATHAN RAYNARD KURNIAWAN IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
27 204-134 FREYA TANURISAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
28 204-136 RICHELLE MARVELA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
29 204-138 ALEXANDER ABEL KURNIAWAN N.M. IPA SMP BPK PENABUR 4 EARLY BIRD
30 204-139 VALERINNA ELEORA MASWARI IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
31 204-142 PRINCELLA TANESHA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
32 204-143 JANICE IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
33 204-144 RACHEL CHRISTABELLA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
34 204-145 ZOYSHELYNE KOSASIH IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
35 204-146 REGINA CARISSA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
36 204-147 LEONARD DAVINCI SIAURAT K. IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE A
37 204-148 EVANGELINE HARSANTO IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
38 204-149 SHARRON ELENA GANDI IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
39 204-150 KENNETH ALEXANDER LIM IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
40 204-153 MARGERY JESSICA SANTOSO IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
41 204-157 HOKINI LAWRENSIA IPS SMP ST. CAROLINE EARLY BIRD
42 204-158 EDELYNE SUGITO IPA SMP MARSUDIRINI EARLY BIRD
43 204-159 VALLERINA SUWANDY IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
44 204-160 EUGENIA FAUSTINE IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
45 204-161 CHELSYA CHANTIKHA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
46 204-162 ALLYSIA JOLIN SANTOSO IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
47 204-165 BRYAN EDWARD GORAWA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
48 204-167 JOHANSENN WESLEY CHU IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
49 204-168 ABEL MORENO IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
50 204-169 CHRISTIAN VALDO IPS SMP  ST.CAROLINE EARLY BIRD
51 204-170 MICHELLE FRANSISCA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
52 204-174 JOSEPHINE VALENCIA DAVID IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
53 204-175 SERGIO XAVERIUS IPS SMP  ST.CAROLINE EARLY BIRD
54 204-177 BRYAN WINSTON TINGGINEHE IPS SMP MARSUDIRINI EARLY BIRD
55 204-178 ANDHIKA NAZRAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE A
56 204-179 KEIRA CARMELITA TEN SAGRADO IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
57 204-181 JEANETTE NATHANIA BUNTARAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
58 204-182 CHARLES FILEMON THEODORE IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
59 204-183 WILLIAM WOLLES IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
60 204-184 CHRIS ARDI YANSHA PUTRA JAYA K. IPS SMP FRATER KENDARI EARLY BIRD
61 204-185 LAURENSIUS JASON ENDRIN S. IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
62 204-188 JESSLYN WIJAYA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
63 204-189 REINALDO ARADANA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
64 204-190 MARIA ANGELA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
65 204-191 JONATHAN JUANLUNG IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
66 204-193 ARETHA JOAN CAHYADI IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
67 204-194 NATHANIEL EVAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
68 204-195 DARREN LINCOLN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
69 204-197 ANNABELLA MARCELINA TJAHJA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
70 204-198 AURELLITA SERAPHINE LOEKITO IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
71 204-200 ELISA CORNELIA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
72 204-201 CLARA FELIXA TRIDIAN IPA SMP DON BOSCO II EARLY BIRD
73 204-202 FLAVIA KAYLA WIJAYA IPA SMP TARAKANITA 4 EARLY BIRD
74 204-203 ANGEL GABRIELLA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
75 204-204 NICOLAS TRISTAN KISONO IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
76 204-205 JUNIVIA DIAN CHRISTY ANGELICA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
77 204-206 SYLVIA LAUREN IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
78 204-211 MICHELLIN FICELLA CHANDRA IPA SMP MAHATMA GADING EARLY BIRD
79 204-212 ZEFANYA PUTRA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
80 204-213 ADELIA FEBRIANTI IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
81 204-214 CAROLIN LO IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
82 204-216 PAULINE TAN MALAKA IPS SMP SANTO PAULUS EARLY BIRD
83 204-217 DEVITO MICHAEL IPA SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
84 204-218 AGNES FLORENZA SURJADIDJAJA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
85 204-220 ELISABETH AGUSTINA  IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
86 204-221 GERALDO PISON IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
87 204-223 AURELIA SUCIADI IPA SMP DON BOSCO II EARLY BIRD
88 204-224 YASMINE HAPPY SEMBIRING IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
89 204-225 KLARA KELLY IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
90 204-226 ANGELA MITCHUNG IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
91 204-228 GREGORY TJANDRA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
92 204-229 BRIGITTA ELAINE SANTOSA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
93 204-230 NELSON GISELLIE IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
94 204-231 TAMARA KEZIA PRATIWI IPA SMP STRADA FX II SPORTIFY PROMO
95 204-233 LYRA LAUWREEN SUSILO  IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
96 204-234 SHANICE MEGAN SOPUTAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
97 204-235 NADELINE ANDIKA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
98 204-236 MICHAEL DENNIES SETIADI S.W IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
99 204-238 MICHELINA ECCLESIA PETA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
100 204-239 STEPHANIE JOCELYN SETYONO IPS SMP MARIE JOSEPH EARLY BIRD
101 204-240 OLIVIA VALENTINA WIJAYA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
102 204-242 MATTHEW YUSLIH IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
103 204-243 KENT ARTORIUS IPS SMP JOHN PAUL SCHOOL EARLY BIRD
104 204-244 ALEXANDRA JACQUELINE IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
105 204-246 CHRISTELLA GRACIA CHEN IPS SMP MARIE JOSEPH EARLY BIRD
106 204-247 CHRISTABEL MAUREEN VITALEY SUNG IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE B
107 204-249 GRACE MARIA KRISSELLA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
108 204-251 FEBRIANA AUSTIN DARMAWAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD-GRADE C
109 204-252 JOSE MORINHO NGADIO IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
110 204-253 JONATHAN WIJAYA IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
111 204-254 GREGORIUS FELIX CATON ERAWAN IPA SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
112 204-255 CAITLIN ANDREANA SUTOYO IPS SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO -GRADE C
113 204-256 CALVIN NUGRAHA LIANTO IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
114 204-260 SANNY IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
115 204-261 ANGELICA CHARLENE KARYA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
116 204-262 ANGELINA CHARMAINE KARYA IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
117 204-263 JOSE MANUEL SETIAWAN IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
118 204-264 RICO CONSTANCIO IPA SMP MAHATMA GADING EARLY BIRD
119 204-265 ADITYA KUSUMA IPS SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
120 204-266 LEONARDUS PERWIRA IPS SMP MARIE JOSEPH EARLY BIRD
121 204-268 FELICIA VALENT DATULANG IPS SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
122 204-269 NAZARETHA FAYE MULYAR   SMP SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
123 204-270 NICHOLAS IAN TANDRA IPS SMP JAC EARLY BIRD
124 204-272 SEBASTIAN DJAUHARI IPS SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
125 204-273 MADELEINE ROSE KARJONO IPA SMP MAHATMA GADING SPORTIFY PROMO
126 204-275 ANNABEL PATRICIA IPS SMP DON BOSCO 1 SPORTIFY PROMO
127 204-281 STANI IPS SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
128 204-282 VIPO ALYANDROW MANGONTAN IPA SMP STRADA FX 2 SPORTIFY PROMO
129 204-284 AMANDA HANADY IPS SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
130 204-286 WARELL YUSDYGO IPS SMP SANTO YAKOBUS SPORTIFY PROMO
131 204-287 CHINDY AVERINA IPA SMP MARSUDIRINI SPORTIFY PROMO

UNTUK DIPERHATIKAN :       
Bagi Peserta Didik yang namanya tercantum di Pengumuman ini, dapat langsung mengambil Surat
Pemberitahuan Hasil Seleksi Masuk SMA di Ruang Tata Usaha SMA, jam 08.00 - 14.00 WIB.

Jakarta, 9 Oktober 2019
Ketua PPDB T.A. 2020/2021

Juliana Chen






Berita Lainnya :