Home I  Tentang Kami I  Fasilitas  I  Berita  I  Prestasi  I  Karir  I  Event  I  Testimoni  I  Download  I  Link Terkait  
 
 
Visitor :   778655
  Informasi Pendaftaran : Jln. Pegangsaan Dua Km. 3,5 - Kelapa Gading, Yayasan No.Telp : (021)4605050/4612554, TK No.Telp : (021)46826447  
 
 
Tjandra

Kami ucapkan selamat kepada SMP Santo Yakobus Jakarta Utara atas prestasi peringkat 1 OSN IPA dan peringkat  harapan 3 OSN IPS  tingkat S

Tjandra Irawan Tendi

Kami sebagai orang tua dari Gregorius Tendi siswa SD St Yakobus Kelapa Gading mengucapkan terima kasih kepada seluruh komponen sekolah ( Ketua Yaya

 
 
 
News Category :
 
Rabu, 09 Oktober 2019
Pengumuman PPDB SMP Yakobus Tahun Akademik 2020-2021

 

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
SMP SANTO YAKOBUS 
TAHUN AKADEMIK 2020/2021
NO. NO. PPDB NAMA PESERTA DIDIK SEKOLAH ASAL JALUR
1 203-001 JESSLYN HENDRAWAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
2 203-002 MANUELLA NATASHA ABIDIN SD SANTO YAKOBUS GRADE B
3 203-003 DIENY ONGGO SAPUTRA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
4 203-005 FELISA AGUSTIN SIHOMBING SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
5 203-006 JONATHAN TANAKA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
6 203-009 MICHAEL FERNANDO LUKITAMA SD SANTO YAKOBUS GRADE B
7 203-010 RANDY HALIM WIJAYA SD SANTO YAKOBUS GRADE B
8 203-011 MOHAMAD ANDHIKA PRATAMA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
9 203-012 VINCENTIUS ABEL LOUIS SDK SANG TIMUR CAKUNG GRADE A
10 203-013 AXEL KEENAN TJAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
11 203-014 VALENTINO NATHANIEL SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
12 203-016 NATASYA AUDRELIA SD SANTO YAKOBUS Grade B
13 203-017 GABRIEL CELESTE JUAN DANIELS SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
14 203-018 JASON THAMRIN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
15 203-020 CALVIN HAYDEN CHRISTENSEN Y. SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
16 203-021 NATHANAEL ANDREW LEMUEL SDK SANG TIMUR CAKUNG GRADE A
17 203-023 BRENDA MARVELLA SATRIA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
18 203-024 KEZIA NATHALIE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
19 203-025 ALEXANDER NATHANAEL CHUNG SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
20 203-026 DARRELL PRATAMA WANAGIRI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
21 203-027 KARENN IVYLINNE SUTANTO SD MARIE JOSEPH GRADE A
22 203-028 VANIA AVANTIE MARAMIS SDK 6 PENABUR GRADE A
23 203-029 VINCENT DANIELLO SD TUNAS KARYA 2 GRADE B
24 203-030 STEFANIE BERLIANA SD SANTO YAKOBUS GRADE B
25 203-031 JUSTIN SANAMURISI LASE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
26 203-032 DASHA GENARI HIMAWAN SD SANTO YAKOBUS SPORTIFY
27 203-033 SHANIE NATALIA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
28 203-035 BRANDON WESLEY SANTOSO SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
29 203-036 FRANCIUS MARIO PRANOTO SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
30 203-037 VINCENT EVANDER HOSAL SD TUNAS KARYA 2 GRADE A
31 203-038 NICHOLAS YOICHIRO ERANANTA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
32 203-039 RICARDO SIAURAT KAAWOAN SD TUNAS KARYA 2 GRADE A
33 203-040 KALLIO ABONG SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
34 203-041 DARRIAN WASHINTON HALIM SD SANTO YAKOBUS GRADE A
35 203-042 HANNA AULYA PERMATA WIEGUNA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
36 203-044 AGIGIRL AENTIOS COSCA MUNTHE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
37 203-045 AURELIA CHRISTY MULIAWAN SD SANTO YAKOBUS GRADE B
38 203-046 ALEXANDER WIBAWA SD GANDHI ANCOL GRADE B
39 203-048 KAYLA LINCOLN SD SANTO YAKOBUS GRADE B
40 203-049 AGUSTINUS REICHER WITJAKSONO SD SANTO YAKOBUS SPORTIFY
41 203-050 ERNESTINE CERELIA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
42 203-052 MIKAELA NAOMI MARTIN SD TUNAS KARYA 2 GRADE A
43 203-054 HARRY CHRISTIAN WIJAYA SD SANTO YAKOBUS SPORTIFY
44 203-057 JENNIFER AUGUSTINE SD MARIE JOSEPH GRADE A
45 203-062 CLARK SAMUEL MATAKUPAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
46 203-063 GAVIN NATHANAEL WIRAPUTRA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
47 203-064 WILSON SAMUEL TARYADI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
48 203-065 EVELYN ISABELL CHRISTY SDK SANG TIMUR CAKUNG GRADE A
49 203-066 BRANDON MAXWELL GUNAWAN SD SANTO YAKOBUS GRADE B
50 203-068 CHRISTIAN JUAN ZEFANYA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
51 203-069 ALFREDO THEODORE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
52 203-070 JONATHAN KENRICK SETIAWAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
53 203-072 JONATHAN MICHAEL SETIAWAN SD DON BOSCO 1 GRADE B
54 203-073 DYLAN ALDEN SD SANTO YAKOBUS GRADE B
55 203-074 MEGUMI ANNABELLE MURJADI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
56 203-075 YOEL STEPHANUS TARIGAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
57 203-076 CHRISTIAN HAMAWI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
58 203-077 YUDIT JOCELYNN FEBRIANNIE SD DON BOSCO GRADE B
59 203-078 FIKA JOY RIYADI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
60 203-079 JOCELINE ARCELIA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
61 203-080 MARIA CLARA SD SANTO YAKOBUS GRADE B
62 203-081 PHIVELLE CHARMEN LIE SD SANTO YAKOBUS GRADE B
63 203-082 LEONAIDES CHRISSANDER SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
64 203-083 STEVEN GABRIEL INDRAJAYA HANDOYO SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
65 203-084 MARCELLA ADRIANA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
66 203-085 DARRELL ARION HADIEYAMIN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
67 203-086 JOHANES ADELLIPS JUNIOR SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
68 203-087 CAROLINE VALERIA TJAHJA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
69 203-088 HIZKIA TAMADO SIHOMBING SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
70 203-089 DENZEL VASILLIUS WIJAYA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
71 203-090 JOELLE EDELINE LIM SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
72 203-091 CLARISSA AURELIA NAPITUPULU SD SANTO YAKOBUS GRADE B
73 203-092 FELICE AMANDA YAPRI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
74 203-093 VALERIE ORLY NATANIA SD DON BOSCO EARLY BIRD - GRADE C
75 203-094 GISELA SAMANTHA JO'ANNE ALLBRIGHT SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
76 203-095 CLARA CREDIEL STEVIN SD TUNAS KARYA 2 GRADE B
77 203-096 JASON KURNIADI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
78 203-097 KAYLA ORIANNA LOMANTO SDK SANG TIMUR CAKUNG GRADE A
79 203-098 ANDRY WIJAYA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
80 203-099 JULIANNE EVELYNNE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
81 203-100 JONATHAN KOMARDJAJA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
82 203-101 GISELE NAOMI GUNAWAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
83 203-102 ISABELLA MONIQUE SURJADIDJAJA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
84 203-103 NAOMI GABRIELLA TIMOTHY SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
85 203-104 DENIES CHRISTIAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
86 203-105 JEREMY WINATA SUHENDRA SD DON BOSCO 1 GRADE A
87 203-106 ASHLEE NICOLE CHANIA GO SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
88 203-107 EUGENIA SHARON LEE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
89 203-108 CALLISTA STEPHANIE SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
90 203-109 RAPHAEL MARTHIN PANJAITAN SD SANTO YAKOBUS GRADE B
91 203-110 HUGO TRISTAN SOPUTAN SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
92 203-111 MARIO NATHANIEL PINEM SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD - GRADE C
93 203-114 EDGAR NICHOLAS KUMAAT SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
94 203-115 ARVIN FAUSTINO WIJAYA SD TUNAS KARYA 1 EARLY BIRD - GRADE C
95 203-116 ELBARA SAKTI SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
96 203-118 KEISHA AURA SUBIRU SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
97 203-119 SEBASTIAN EDGAR PERMANA SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
98 203-122 HANS FELIX DATULONG SD SANTO YAKOBUS EARLY BIRD
99 203-127 ALEXANDER MANUEL MAHER LOYNARD SD SANTO YAKOBUS SPORTIFY
100 203-128 DELVIN SANTOSO SD MARSUDIRINI I GRADE A
101 203-132 BRYAN FARELLIADO SD SANTO YAKOBUS SPORTIFY
102 203-133 MAXIMILLIAN DAVID CHAI SD TUNAS BANGSA SUNTER GRADE A
103 203-137 SONIA LINDY IRAWAN SD TUNAS KARYA 2 GRADE A
104 203-138 MIKAELA KARENINA PANGESTU SDK 6 PENABUR SPORTIFY - GRADE C
105 203-139 ALVIN BENEDICT KUSNADI SD TUNAS KARYA 2 GRADE B
106 203-144 THALIA CHIQUITA MANGONTAN SD STRADA SANTO IGNATIUS GRADE B
107 203-146 EVANDER ALERICK ANG SD MARSUDIRINI SPORTIFY - GRADE C

UNTUK DIPERHATIKAN :       
Bagi Peserta Didik yang namanya tercantum di Pengumuman ini, dapat langsung mengambil Surat
Pemberitahuan Hasil Seleksi Masuk SMP di Ruang Tata Usaha SMP, jam 08.00 - 14.00 WIB.

Jakarta, 9 Oktober 2019
Ketua PPDB T.A. 2020/2021

Juliana Chen






Berita Lainnya :