Home I  Tentang Kami I  Fasilitas  I  Berita  I  Prestasi  I  Karir  I  Event  I  Testimoni  I  Download  I  Link Terkait  
 
 
Visitor :   577849
  Informasi Pendaftaran : Jln. Pegangsaan Dua Km. 3,5 - Kelapa Gading, Yayasan No.Telp : (021)4605050/4612554, TK No.Telp : (021)46826447  
 
 
Tjandra

Kami ucapkan selamat kepada SMP Santo Yakobus Jakarta Utara atas prestasi peringkat 1 OSN IPA dan peringkat  harapan 3 OSN IPS  tingkat S

Tjandra Irawan Tendi

Kami sebagai orang tua dari Gregorius Tendi siswa SD St Yakobus Kelapa Gading mengucapkan terima kasih kepada seluruh komponen sekolah ( Ketua Yaya

 
 
 
News Category :
 
Jumat, 02 November 2018
HASIL SELEKSI PPDB SD SANTO YAKOBUS TP 2019/ 2020

 

BAGI PESERTA DIDIK YANG DITERIMA DI TK/SD/SMP/SMA SANTO YAKOBUS WAJIBMENGAMBIL SLIP FINANSIAL

DI RUANG KEUANGAN GEDUNG YAYASAN LANTAI 2

 

PENGAMBILAN SLIP :  SABTU, 03 NOVEMBER 2018

08.00 - 10.00 WIB

 

BAGI PESERTA DIDIK SMP FEEDER PENGAMBILAN SLIP DIBERIKAN DI KELAS SAAT PENGAMBILAN RAPOR OLEH WALI KELAS

POTONGAN SEBESAR Rp 1.000.000,- (SATU JUTA RUPIAH) UNTUK UANG PANGKAL ANAK KE-2 DAN SETERUSNYA YANG DITERIMA DI SEKOLAH SANTO YAKOBUS PADA TAHUN YANG SAMA

 

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
SD SANTO YAKOBUS
TAHUN PELAJARAN 2019 / 2020
     
NO. NO. PPDB NAMA CALON PESERTA DIDIK
1 192-001 Maria Michelle Arvita
2 192-002 Darren Nathanael Seahan
3 192-003 Martha Felice Wijaya
4 192-004 Agustina Chloe Serena
5 192-005 Cornelius Jason Layanto
6 192-006 Steven Alexander Mckinnon
7 192-007 Abigail Calista Natalie Tan
8 192-008 Christian Xavier Widjaja
9 192-010 Davin Cristyanto
10 192-011 Clara Anastasia Kurniadi
11 192-012 Kayden Jace Suryadi
12 192-013 Natasha Elena Sarah Mandahari
13 192-016 Alfredo Jovan Dimitri
14 192-017 Rigobertho Alexander Mohede
15 192-018 Callista Madeline Makmur
16 192-019 Jovan Kalangi Chen
17 192-020 Brianna Abigail Felder Mingki
18 192-021 Davina Yosephine Purba
19 192-023 Sydney Chrishella Sebastian
20 192-025 Ethan Matthew Iswanto
21 192-026 Gladys Melona Audrey Manik
22 192-027 Thirza Pragya Avantika
23 192-028 Nathaniel Tristan Sutanto
24 192-029 Dominicus Henry Pambudi
25 192-031 Brigitta Michelle Lo
26 192-033 Queenka Callysta Anaya Bangun
27 192-034 Ignatia Karen
28 192-035 Annabelle Kusuma Indrawan
29 192-036 Johannes Nathan Hidayat
30 192-038 Valenzo Hindarta
31 192-039 Gracella Alina Darmawan
32 192-040 Sergio Alonso Pangalila
33 192-042 Abigail Aurora Fadim
34 192-043 Gabriella Aulia Kurniawan
35 192-044 Abigail Letizia Sjahlim
36 192-045 Boen Jose Richardo Johan
37 192-046 Mikael Nathan Candrawan
38 192-047 Mclynch Dominic Mamaghe
39 192-049 Theresia Carlise Feodora Bilha
40 192-050 Gevarel Rifaner Manurung
41 192-051 Jeremy Nathaniel
42 192-056 Jalita Aileen Susanto
43 192-057 Enrico Delbert Prawinoto
44 192-058 Clive Wijaya Tjoeng
45 192-059 Patricia Geraldine Lawu
46 192-060 Gizelle Tunggadjaja
47 192-061 Amadeus Legolas Widjaja
48 192-062 Raisa Janice Makmur
49 192-063 Jason Reyner Susanto
50 192-064 Celine Vallery Limantara
51 192-065 Alfeo Valeril
52 192-066 Ashley Xeravina Rumawas
53 192-068 Viktor Xavier Federson
54 192-069 Theodore Raphael Tanuwijaya
55 192-070 Elzira Garnetta Yerindo Gultom
56 192-072 Maxwell Joseph Djunaedi
57 192-073 Ethan Nael Evano Purnama
58 192-074 Madelaine Nicole Delon
59 192-075 Michael Jayden Delon
60 192-077 Ethaniel Matthew Susanto
61 192-078 Chloe Elena Gunardi
62 192-079 Janice Tricia Hadibrata
63 192-080 Jane Aurelia Setiawan
64 192-081 Marc Marcelo Linarwan
65 192-082 Sherinna Anjani Sagara
66 192-083 Vallery Ellen Johan
67 192-085 Nadine Angela Putri
68 192-086 Michael Ivandry Saviero Agus Salim
69 192-088 Vania Kimberly Ng
70 192-089 Mikhael Istvan Nayotama Hermawan
71 192-090 Roelof Werner Jackson De Hesselle
72 192-092 Hazel Selina Sundoro
73 192-093 Sharon Annabelle Indrawan
74 192-094 Claire Jilden Lembana Liauw
75 192-095 Gregorius Muliawan Saliem
76 192-097 Benedict Carmello Denaslim
77 192-098 Maria Roselyn Kartawidjaja
78 192-099 Grace Vania Gunadi
79 192-101 Nicholas Samuel Tanurahardja
80 192-102 Rafael Dika Angelo
81 192-103 Isabelle Leandra Karleen Simanjuntak
82 192-104 Eldrian Andries
83 192-105 Eldwin Andries
84 192-106 Dominique Lexandra Phurencia
85 192-109 Darryl Oswald Syahfirin
86 192-112 Joel Evander Fredrick
87 192-113 Darren Alexander Aditya
88 192-114 Tobia Lionel Alvaro Simatupang
89 192-116 Demetrio Jayden Setiawan
90 192-117 Jose Ferdinand Theo
91 192-118 Kelly Tamara Tanusudibyo
92 192-119 Joice Lovelia
93 192-120 Denzel Wu
94 192-121 Ian Nixon Kurniawan
95 192-122 Emanuella Guinevere Su
96 192-123 Jennifer Hosea
97 192-124 Axel Nicholas Kristiali
98 192-126 Axel Huang
99 192-128 Raphael Erzengel Krshna Rassad
100 192-130 Gavin Yudistira Avisha
101 192-132 Rafael Rey Christian
102 192-133 Leonardus Setiawan Tjandra
103 192-134 Raymond Wilson Massora
104 192-136 Jeremy Austin Wijaya
105 192-137 Christoper Brian Alvaro
106 192-139 Crystal Chloe Marli
107 192-141 Matthew Jeremy Rawis
108 192-142 Gabriella Giselle Christian
109 192-143 Vienna Joshelin Wiraputri
110 192-147 Gabriel Abimanyu Jore Arkananta S

 

INTERVIEW LANJUTAN

Interview Orangtua dan calon Peserta Didik bersama Kepala Sekolah SD Santo Yakobus.

Harap menghubungi Ibu Ruberta Meydita (0878 8331 2991) untuk penjadwalan.

 

NO. NO. PPDB NAMA CALON PESERTA DIDIK
1 192-030 Nicholas Caleb Wijaya
2 192-032 Darren Su
3 192-084 Vincentius Castiel Leonardo
4 192-100 Juan Matthew Gunawan
5 192-110 Kayla Antonia
6 192-125 Mikhael Daniel Lahawia
7 192-135 Dylan Samville Chiu
8 192-138 Billy Hadinatan
9 192-140 Grace Jocelyn Suryajaya
10 192-149 Kayana Latysha Hasibuan Tobing
     
    Jakarta,03 November 2018
    Ketua PPDB T.P. 2019 / 2020
     
     
                                                   Juliana Chen
     

 

 

 






Berita Lainnya :